Как лишить себя родительских прав - порядок процедуры и куда обратиться.

• г. Казань

Отец ребёнка добровольно хочет лишить себя родительских прав. Я не против. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и порядок данной процедуры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам придется в суд обращаться. Только даже лишение, не лишит вашего мужа обязанности платить алименты.

Добрый день. Для этого обратитесь в суд с иском о лишении родительских прав.