Как правильно распределить материнский капитал при покупке квартиры на него?

• г. Владимир

Вот такая ситуация. Была приобретена квартира в новостройки на материнский капитал. Теперь нужно выделить доли на детей. Материнский капитал делится на всех членов семьи? Или только на детей?

Ответы на вопрос (1):

Квартира, приобретённая с долей материнского капитала оформляется в долевую собственность на всех членов семьи.