Имущества с расрочкой на 3 года, оплата по договору мной не исполнена.

• г. Чайковский

В мае 2010 г. мной подписан договор купли-продажи муниц. Имущества с расрочкой на 3 года, оплата по договору мной не исполнена. Комитет по имуществу подает в суд на расторжении договора купли-продажи и взыскание с меня имущественной выгоды в размере 27000 руб. (опираясь на договор аренды). Я предложила им выплату всей суммы по договору купли-продажи и проценты, но они не идут на мировое соглашение, требуют ещё и аренду за 2010 2011 г. г. Каким может быть решение Арбитражного суда, или я должна выплатить и по договору купли-продажи и по аренде помещения одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо смотреть договор и акт приёма передачи - момент перехода права собственности, момент фактической передачи имущества, последствия неуплаты покупной цены и др.условия.