Будет ли судимость в 15 лет отображаться в справке о судимости при устройстве в армию по контракту?

• г. Екатеринбург

Если судимость была в 15 лет, п. а, б, в ч. 2 ст. 158 и было примерение сторон. Сейчас сыну 19 лет, и он хочет устроиться в армию по контракту, будет ли отображаться в справке о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Будет, такая информация будет до наступления возраста 80 лет, к сожалению.

С уважением.