Общественная организация села провела закупку алкоголя, сняв всё на видео - скандал и вызов полиции

• г. Астрахань

21.01.2021 г. Общественная организация в нашем селе провела закупку алкоголя. В 5 торговых точках, 3 из них сетевые магазина было продано. Покупавшие выглядили старше 18 лет. Общественники один магазин простил, хотел всех развести на благотворительность. Всё снял на видео и выложил в ютуб. Сейчас полиция вызывает для составления протокола. Имеют общественные организации проводить закуп с приминением видео фиксации и с участием несовершеннолетним. Этот общественники представлял журналистом программы РЕВИЗОРРО.

Ответы на вопрос (1):

Если они передали материал полиции, то конечно же имеют, иначе бы они так не поступили.

Выбирайте другой способ защиты!