Если должник устроится на низкооплачиваемую работу, не буду ли я получать алименты ниже 300 тысяч назначенных мне сейчас?

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг официально не работает. Заработок имеет за границей который не доказать. Алименты назначены с 02.03. 2006 года в размере 30 мрот (исходя из ставки 100 рублей) но не менее 3000 тысяч в твердой денежной сумме. Если должник устроится на низкооплачиваемую работу, не буду ли я получать алименты ниже 300 тысяч назначенных мне сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если твердая сумма, то нет