В прошлом году переписал машину на сына по договору дарения. Какие мои действия. С уважением, Дмитрий.

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году переписал машину на сына по договору дарения. Какие мои действия.

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

Ваш сын может поставить машину на учет в органах ГИБДД на свое имя.

А в чем проблема то? Никаких, он должен поставить на учет на себя и все, либо вы снять с учета с себя.

Здравствуйте.

Какие Ваши действия с чем? У Вас никаких уже. А Ваш сын должен автомобиль на учёт поставить на свое имя.