Стаж в армии - учитывается ли служба по специальности? Пример - железнодорожный техникум и служба в железнодорожных войсках.

• г. Кемерово

Входит или не входит служба в армии в льготный стаж, если служил по специальности. Окончил ж.д. техникум и служил в ж.д. войсках машинистом.

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы, подтверждающие, что ВЫ в армии еще и реально ЕЗДИЛИ - то входит.