Как снять судимость после условного освобождения через 21 год?

• г. Владивосток

Был судим 09.03.2016 по 161 ч 2 п.г осудили один год и 8 месецев условно потом по статья 159 часть 2 ещё один год и шесть месецев условно потом 158 ч 2 судили 30.08.2017. Путём сложением приговоров дали 3 года лишении свободы освободился условно досрочно 27.08.2019. Сейчас хочу подать на снятии судимости это возможно уже 21 год. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте. Но при таком наборе уголовных статей, никто вам её не снимет, а тот факт что вы судимы, будет числиться в базе данных ИЦ МВД, до исполнения вам 80 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Подать ходатайство в суд о досрочном снятии судимости возможно, но при этом должны быть веские основания (например безупречное поведение, положительные характеристики с работы и с места жительства, отсутствие приводов и т.д.).