Может ли гражданин Германии с видом на жительство в РК въехать на территорию РФ без визы и на какой срок? Спасибо.

• г. Караганда

Может ли гражданин Германии с видом на жительство в РК въехать на территорию РФ без визы и на какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для граждан Германии нужна виза, вид и срок зависит от цели визита.