Клиент Banco Santander S.A. London должен заплатить 1200USD в криптовалюте за временный транзитный счет в Santander Bank - Настоящий возврат или мошенничество?

• г. Уфа

Менеджер CME Group: По договору Banco Santander S.A., London, клиент обязуется оплатить открытие временного транзитного счета в банке Santander Bank в размере 1200USD, для осуществления перевода. Оплата осуществляется через крипто-валютные реквизиты, по указанному в договоре BTC-адресу. В соответствии к предписанию 132/17-20 после оплаты клиентом, транзитный банк обязуется перенаправить средства на личный счет клиента.

Это очередной развод или реальный возврат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники.