Как правильно установить прибор учета - опыт с ошибками и последствиями без договора и акта.

• г. Чита

Установили прибор учета в 2018, объяснили как пользоваться, через три года выяснилось что не правильно, выставили большую разницу киловатт электроэнергии, не знаю что делать, сумма вышла огромная. При установке прибора не выдали акт, договора тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Получайте Акт. он всё равно в деле на объект у энергетиков лежит, а с суммами разбираться нужно, что вы там передавали. Цифры до запятой разве трудно было передавать?

Дело не в запятой, у прибора три позиции, мне объяснили что со второй позиции нужно брать показания, а оказалось нужно с первой, в доме электрокотел 6 кв., по показаниям компании электрокотел работает 12 месяцев.