Когда разблокируют социальную карту для жителей Москвы старше 65 лет?

• г. Москва

Когда разблокируют социальную карту для жителей Москвы старше 65 лет?

Ответы на вопрос (2):

Ну,пока разблокировали только тем, кто поставил прививку. После второй через неделю смс приходит о разблокировке. Пока нет другой информации.

Разблокируют не ранее 6 февраля, следите за указами Собянина.