Строительство многоэтажного дома перед 2-этажным домом - какое расстояние должен быть до забора стройки и может ли быть перекрыт подъезд для инвалидов?

• г. Самара

Я проживаю в 2 х этажном доме на 8 квартир. Унас начинается строительство многоэтажного дома 25 этажного, забор стройки поставили перед подъездов 2,5 метра, подъезд автотранспорта к дому перекрыли забором, а унас в доме проживают 4 инвалида. Вопрос: на каком расстоянии от подъезда могут ставить забор стройки и могут ли перекрывать подъезд автотранспорта к дому.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и местную администрацию по возникшей проблеме.