Работник обвиняет предприятие в неуплате детского пособия до 1,6 лет и рассматривает возможность подачи в суд

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать в суд на предприятие в котором работаю, за неуплату полностью детского пособия до 1,6 лет? Пол года уже все завтраками кормят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Можете обратиться в следственный комитет с заявлением по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.