Пришло извещение для получения письма, предполагаю судебное, но Имя указано другое. Как быть?

• г. Симферополь

Пришло извещение для получения письма, предполагаю судебное, но Имя указано другое. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Получите данную судебную корреспонденцию, если Вам в отделении почты отдадут (ошибка может быть допущена только на конверте). А данная корреспонденция может касаться Ваших прав и законных интересов.

Письмо родственнику, и ошибка в самом письме, имя другое, но адресовано ему. Что прийти в суд, а имя другое, ничего не понятно.

Сложно сказать. Может быть секретарь судьи ошиблась. А может быть и однофамилиц. Зайдите на сайт суда и по ФИО посмотрите информацию по делу.