Почему не могу поменять телефон взятый в кредит на другую модель в МТС банке, первый взнос ещё не было.

• г. Екатеринбург

Почему не могу поменять телефон взятый в кредит на другую модель в МТС банке, первый взнос ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Только если он имеет существенные недостатки.

Здравствуйте.

Потому что это технически сложный товар, который не подлежит обмену и возврату, если не имеет недостатков.