Специалисты CME group предлагают вернуть средства от мошенников через Blockchain

• г. Краснодар

Позвонили и предложили вернуть средства от брокеров мошенников из фонда Чикагской биржи. Якобы после отнятия лицензий у этих брокеров, в конечном итоге, все средства, которые поступали в эти брокерские компании от инвесторов поступили в Чикагскую биржу в специальный фонд. Как оказалось, что эти средства они могут вывести через Blockchain. Можно ли верить специалистам CME group, работающим в Москве, о такой возможности?

Ответы на вопрос (4):

Мошенники на все 146%. В "чёрный список" их и забудьте про них.

Добрый вечер, не вздумайте верить, это очередной развод на деньги.

Добрый вечер. Скорее всего это мошенники.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.