Какова вероятность раскрытия поддельного диплома при посещении судового заседания?

• г. Пермь

У меня есть поддельный диплом о высшем юридическом тбразовании. Если я с рим приду в областной суд в заседание, будут ли проверять его подлинность, аакая вероятность? Про ответственность по 327 ч 3 знаю, можно не напоминать.

Ответы на вопрос (2):

Сколько раз был в заседаниях ни разу не проверяли.

Зависит от того, какое дело рассматривается и будет ли в этом необходимость у суда.