Разоблачение мошеннической инвестиционной компании - как вернуть свои деньги?

• г. Оренбург

Вложили деньги в инвестиционную компанию, вывод средств был несколько раз, а сейчас уже несколько месяцев не можем вернуть деньги, которые мы вложили, даже уже не нужен процент, который был накоплен. Сотрудники сайта оставляют все разговоры на "завтра" и ничего не меняется, по отзывам оказалось, что это мошенники и людей обманывают. Как вывести свои денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в прокуратуру и в суд.

Здесь только обращение в полицию по факту мошенничества.