Разоблачение мошеннической инвестиционной компании - как вернуть свои деньги?

• г. Оренбург

Вложили деньги в инвестиционную компанию, вывод средств был несколько раз, а сейчас уже несколько месяцев не можем вернуть деньги, которые мы вложили, даже уже не нужен процент, который был накоплен. Сотрудники сайта оставляют все разговоры на "завтра" и ничего не меняется, по отзывам оказалось, что это мошенники и людей обманывают. Как вывести свои денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в прокуратуру и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здесь только обращение в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Вложил денежные средства в инвестиционную компанию под проценты, а она не давно закрылась. С их стороны было озвучено, что все вклады застрахованы в страховой компании, но страхового полиса не дали. Могу ли я вернуть свои средства через страховую компанию.

Обратился за помощью в компанию Смарт юрист. Вывод денежных средств, из брокерской компании upmarket. Возможно вывести денежные средства?

Обратилась в консалтинговую компанию по выводу средств от брокера мошенника. Прислали ссылку для вывода средств Wavesend Dashboard для регистрации. Зарегистрировалась, поставили средства на вывод. Для вывода запросили процент, надо оплатить в течении 3 дней. На три дня компания предоставила бесплатную транзакцию, дальше день будет стоить 900 долларов. У меня средств таких не оказалось. Позвонили из консалтинговой компании и сказали, что финансовая организация cecj готова оплатить часть процентов по выводу, а я должна внести 15000. Как только я внесу, средства мне поступят. На карту. Я думаю не мошенники ли это, а то потеряю ещё и 15000.

Я открыла счет на сайте компании Goldberg Trade, вложила туда деньги. После запроса на вывод средств мой счет заблокировали, а мою почту отправили в спам. Я хотела бы узнать, могу ли я вывести свои средства со счета компании-мошенника Goldberg Trade?

Я вложил свои средства в инвестиционную компанию. По договору доверительного управления компания гарантирует сохранность не менее 50% вложенных средств. В результате торговли компания получила убыток 98.64%. Возмещать средства в соответствии с договором отказывается. Как привлечь представителей этой компании за мошенничество и вернуть 50% вложенных средств, как прописано в договоре?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С уважением, Павел.

Мне нужно проверить компанию "СМАРТ БИТКОЙН МАЙНИНГ". Я вложила туда деньги, первый вывод средств был, но сейчас чтобы вывести средства потребовали верификацию (копию паспорта). Оплата за верификацию 100 долларов США. Эта компания лохотронщиков или нет?

Знакомому в разное время выдавались денежные средство на разные нужды, пару раз с карты на карту и пару раз наличными, расписку не брали, деньги были выданы с кредитной карты. Человек на контакт не идет уже несколько месяцев, а так же отдавать не собирается. Как можно вернуть денежные средства. Есть свидетели передачи денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вложил деньги в биржу сейчас хочу вывести свои средства но брокер под разным предлогом отказывается от вывода средств как мне быть?

Вложила 100000 руб. в Трейд-Юнион (оформлена как брокерская компания, ООО). Теперь не могу ни снять проценты (кнопка вывести средства не работает), ни получить свои деньги назад. Отчетов о торговле у них нет, адрес фирмы липовый, зарегистрирован на людей, которые им делали сайт, техподдержка не работает. Думаю. Что это просто мошенники. Могу ли я подать на них в суд и рассчитывать на выигрыш?

Одна компания HBC Broker? я вложил деньги, но так как не захотел с ними сотрудничать, сделал запрос на вывод средств, прислал им все документы но в итоге молчок, прошло уже более 7 рабочих дней, как вывести хотя бы свои средства? На письма не отвечают, посмотрел на их сайте мой баланс так и висит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение