Как получить квартиру в администрации города - возможно ли это для сироты в возрасте 55 лет?

• г. Саратов

Я 1966 года на 2021 год мне 55 лет. Я сирота смогу ли я обратится в администрацию своего города с заявлением на получению квартиру? Или мне будет отказано? И какие нужны будут документы?

Ответы на вопрос (4):

Скорее в его отказ будет, попробуйте.

Вам будет отказано, поскольку до достижения вами 23-летнего возраста вы не встали в очередь на получение жилья как сирота.

Я, даже в то время и не знала, о таком законе (Просто нашла сейчас статью такую же, прочитала, и подмала что у меня есть надежда на это (

Нет, как сирота вы квартиру получить уже не сможете. Но можете поучаствовать в программе улучшения жилищных условий или встать в очередь как нуждающаяся в жилье, в общем порядке.