16 декабря подано заявление от 3 до 7 лет через госуслуги, но результата нет до сих пор. Как долго ещё ждать ответ?

• г. Губкинский

16 декабря подано заявление от 3 до 7 лет через госуслуги, но результата нет до сих пор. Как долго ещё ждать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь, пожалуйста, в Пенсионный Фонд вашего города за разъяснением ситуации.