Можно ли сделать поверку водосчетчика СВУ-15 И? Установлен в июле 2015 г.

• г. Москва

Можно ли сделать поверку водосчетчика СВУ-15 И? Установлен в июле 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Срок поверки счетчика холодной воды 6 лет, (горячий-4 года), т.е к июлю 2021 г. он должен пройти поверку или быть заменен. Для приборов учета, установленных после 2015 года, межповерочный интервал стал одинаков-6 лет.