Каким образом осуществляется субсидия по жкх? Изначально квитанции приходят меньше? Оформляют субсидию в мфц или в соцзащите?

• г. Челябинск

Каким образом осуществляется субсидия по жкх? Изначально квитанции приходят меньше? Оформляют субсидию в мфц или в соцзащите?

Ответы на вопрос (1):

Оформить субсидию на коммунальные услуги можно в Городском центре жилищных субсидий или в МФЦ. В некоторых регионах подать заявление можно онлайн.