Перечень документов для подачи на разрешение перепланировки в нежилом здании и регулирующий их регламент

• г. Симферополь

Перечень документов необходимый для подачи на разрешения перепланировки в нежилом здании. Каким регламентом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи

техпаспорт БТИ;

проект перепланировки;

тех. заключение о возможности осуществления перепланировки;

согласие жильцов многоквартирного дома или собственников смежных помещений в нежилом здании;

учредительные документы;

свидетельство о праве собственности;

разрешение на использование помещения для иных целей (при изменении целевого назначения);

документы, свидетельствующие о согласии надзорных служб (газовой, пожарной, санитарноэпидемиологической и других);

разрешение ГУП ГлавАПУ на изменение фасада здания.

Ст.25 ЖК.