Выплата при увольнении из школы после 5,5 месяцев работы по собственному желанию.

• г. Якутск

Какая выплата предусматривается, если я в школе проработала 5 с половиной месяца и увольняюсь по собственному желанию, нашла другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск, согласно фактически отработанному времени.