Какое законодательство регулирует сдачу и аренду жилья, гаражей?

• г. Мурманск

Какое законодательство регулирует сдачу и аренду жилья, гаражей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Гражданский кодекс РФ (Глава 35 ГК РФ), общие положения об аренде (ст.ст. 606-625, 650-655 ГК РФ). В отдельных случаях, при долгосрочной аренде - Закон о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ.