Если ребенок прописан у отца, а проживает с матерью, какую справку можно взять в жилищных органах?

• г. Москва

Если ребенок прописан у отца, а проживает с матерью, какую справку можно взять в жилищных органах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Доказательствами проживания с вами может служить справка по Вашему месту жительства из детской поликлиники о том, что Вы обращались в данное учреждение с ребенком, справка из детского сада, если ребенок его посещает. Также можно использовать показания свидетелей (родственники, друзья, соседи), которые подтвердят, что ребенок проживает с Вами. Не забывайте оставлять отзывы.