Угрозы учителя - не поездка на соревнование по баскетболу - заставят поставить 3 в четверть.

• г. Благовещенск

Помогите пожалуйста мне учитель по физической культуре угрожает мне поставить 3 в четверть за того что я не поеду на соревнование по боскетболу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к заведующей учебной частью для начала. Объясните ситуацию, спокойно и подробно.

Обязана взаимодействовать с нерадивым учителем.

Если не поможет - обращайтесь в личку, составим официальную жалобу на имя директора.

Если и после директора проблемы не решаться - то здесь уже потребуется подключать исполнительные органы власти по части образовательных услуг. 1-2 жалобы и вопрос разрешиться.

С уважением, Великанов Дмитрий Андреевич.