Продажа ВАЗ 2105 в Азербайджане привела к проблемам с налогами и утилизацией - что делать?

• г. Москва

Машина ваз 2105 была продана в 2014 году. Новый владелец Азербайджана не соизволил поставить ее на себя. Налог приходил мне. Так как он местный торговец с рынка я находил его каждый год и забирал у него деньги. В этом году он сообщил что машину утилизировал. Налог мне приходит. В ГИБДД в 2018 году я писал заявление в отделе розыска по этой теме и подробно излагал ситуацию. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в орган регистрирующий ТС с договором купли-продажи и снимаете ее с учета. Так же можно сделать через сайт Гос. услуги.