Если плательщик алиментов получает возврат НДФЛ по процентам ипотеки, обязан ли он с этой суммы платить алименты?

• г. Орёл

Если плательщик алиментов получает возврат НДФЛ по процентам ипотеки, обязан ли он с этой суммы платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, алименты не взыскиваются с возврата подоходного налога, т.к. это не является доходом.