Как исправить ошибку в трудовой - принят на должность директора заместитель, а надо было заместителем директора?

• г. Екатеринбург

Я ошиблась и в трудовой написала - принят на должность директора заместитель. А надо было заместителем директора. Исправлять или оставить так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вносите запись о недействительности данной записи и далее вносите правильную запись. Без вариантов - в приказе о приеме на работу должность другая.