Я потеряла пенсионный проездной, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла пенсионный проездной, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина Викторовна.

Полагаю, это была социальная карта. Ее можно заново сделать в МФЦ, а на время ее изготовления вам должны выдать временные проездные (при условии что на ближайший месяц у вас была пополнена карта)

Для этого позвоните в банк, выпустивший карту. После этого можно подать заявление на перевыпуск карты в любом центре «Мои документы» . Старая карта автоматически заблокируется.

Очевидно, что обратиться туда, где его получали.