Имеющий непогашенную судимость задержан по новому обвинению - есть ли шанс на условный срок?

• г. Курган

Имею непогашеную судимость по 228. ч 2,освободился в 2018 году полностью отбыв срок, в конце января этого года был задержан по 228. ч 1,дали ограничение свободы до суда, есть ли шанс что дадут условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, вряд ли т.к. вы не встали на путь исправления.