Получили исполнительную надпись нотариуса, но пристав уже открыл ИП. Как отменить и что делать дальше?

• г. Красноярск

Получили по почте письмо об исполнительной надписи нотариуса. Написали отмену, отправили в суд. Там даже ещё заседание не назначили а пристав уже открыл ип. Как быть? Можно ли его отменить и как.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, нужно грамотно составить ходатайство о приостановлении исп. производства, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть исп. надпись и постанов. О возб. Исп.производства, документы на руках?

Здравствуйте.

Так можете подать заявление.

Добрый день, попробуйте написать заявление приставу о приостановке на время рассмотрения иска.

Здравствуйте! Пишите в службу судебных приставов уведомление о приостановке исполнительного производства ввиду обжалования исполнительной надписи нотариуса. Прикладываете соответствующие сведения.