Действительна ли справка 057/у 04 на медицинские обследования, требующие контрастирования?

• г. Москва

Сколько срок действия справки 057/у 04? Мне выписывали справку 27 июля 2020 года она ещё действует? Или надо новую выписывать на обследование КТ ОГК с контраст иронией, КТ ОБП и заброшенного пространства с контрастированием МРТ ОМТ с контрастированием.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия данной справки - 30 суток, поэтому потребуется выписывание новой справки.