Каким законом подтверждается право обычного пенсионера на санаторно-курортное лечение?

• г. Красноярск

Каким законом подтверждается право обычного пенсионера на санаторно-курортное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионным удостоверением, при условии что в Вашем регионе предусмотрены данные меры поддержки и оздоровления пенсионеров. Смотрите постановления главы Вашего региона, или обратитесь в органы соц. поддержки.