По ч.2 ст.159 ук.рф.конётся ли амнистия.

• г. Уфа

По ч.2 ст.159 ук.рф.конётся ли амнистия.

Ответы на вопрос (2):

Раньше всегда касалась, но как будет в этот раз пока нет документа со стопроцентной уверенностью сказать нельзя.

Добрый день. Вот эти изменения были в 2020 г.

Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.