Кому платить аренду за часть ЗУ, взятую в аренду на 49 лет?

• г. Санкт-Петербург

Взяла на 49 лет в аренду часть ЗУ. Договор с ООО "!" в лице конкурсного управляющего NN . Сейчас это уже другое ООО или собственник. Кому мне платить аренду за часть ЗУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Добрый день. Нужно ознакомиться с договором аренды. Кроме того, необходимо уточнить статус и собственника земельного участка на данный момент. Не был ли он каким-либо образом отчуждён.