Может ли анонимное лечение психиатора стать причиной привлечения к ответственности за подделку документов?

• г. Москва

Прохожу анонимное лечение у частного врача психиатора от тревожного расстройства уже пару лет, под вымышленной фамилией (он знает что она вымышленная), врач выписывает мне рецепты на препараты гидазепам и пароксетин, по которым я обычно покупаю эти препараты в аптеке. Проблем не возникало при приобретении паспорт не просят, рецепт никогда не забирали он всегда у меня. Могут ли меня или врача привлечь по статье 327 УК РФ (подделка документов) за то что он выписывает мне препараты на имя которое я придумал, а я по ним покупаю препараты?

Ответы на вопрос (1):

ДА, Егор, по диспозиции ст. 327 УК РФ.