Узнайте, возможно ли оформить банкротство при невыплачиваемом потребительском кредите.

• г. Ставрополь

У меня потребительский кредит с 2018 года. В июле 2019 оформила реструктуризацию. На момент подачи долг составлял 423 тысячи. Мне распечатали график и показали, что долг не вырастет, но по факту за год долг вырос на 70 тысяч, и я стала должна больше, чем брала в кредит. У меня сын получил инвалидность. Я не работаю, ухаживаю за ребенком, и младшей 2 года. Моя семья в категории малообеспеченных. Дом не достроен, въехать в него не получается. Своего жилья нет. Возможно ли мне оформить банкротство. Жить крайне трудно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, данную процедуру можно оформить, только она не бесплатная. Процедура длится примерно пол года, подробнее могу проконсультировать по ватсап или моб. телефоную.