Заразилась коронавирусом на работе - будет ли выплата страховки для медсестры интерната?

• г. Вологда

Я медсестра интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов. Заразилась короновирусом на работе. Положена ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня Виктория,

в заключительном диагнозе должно быть диагностировано заражение на работе.

Здравствуйте.

Положена при подтверждении диагноза и подтверждении контакта с заболевшим на рабочем месте.