У меня закончилась мед высшая категория в ноябре 2020 года, и с 1 января 2021 мне пришёл приказ о снятии категории.

• г. Пермь

У меня закончилась мед высшая категория в ноябре 2020 года, и с 1 января 2021 мне пришёл приказ о снятии категории.

Ответы на вопрос (1):

Зеачит с вас сняли категорию надо было повышать квалификацию если это было предусмотрено мед учережлением где работали.