Я выпустилась с детского дома, пошла учиться в училище его в это году закончила, и у меня закончилась временная прописка.

• г. Ростов-на-Дону

Я выпустилась с детского дома, пошла учиться в училище его в это году закончила, и у меня закончилась временная прописка. А мне нужно менять паспорт! И мне не где жить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в органы опеки и попечительства, они обязаны предоставить жилье и регистрацию