Супруга сняли с уж в декабре сказали что срок закончился может он снова встать на биржу.

• г. Пенза

Супруга сняли с уж в декабре сказали что срок закончился может он снова встать на биржу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Наталья!

По общим правилам повторно встать на учет в качестве безработного с выплатой пособия можно не ранее, чем через 6 месяцев после снятия с учета.