Штраф на 1000 рублей за шум после 23:00, несмотря на понимание и извинения.

• г. Пласт

Значит шумели мы после 23:00 и соседи вызвали полицию. Мы с ними поговорили и все хорошо. Без штрафа и тд. На следующий день приезжают другие в час ночи и выписывают штраф на 1000 рублей. Это как? Хотя мы их сразу поняли и извинились так как соседи не могли спуститься и предупредить что ребята потише и все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы продолжали шуметь в следующую ночь, то соседи не обязаны каждый раз спускаться и предупреждать вас. Вы сами должны понимать, что шуметь ночью запрещено.