Исключены из программы Молодая семья - как получить обещанную помощь по улучшению жилищных условий после 10 лет ожидания

• г. Пенза

Нам было по 26 лет, когда мы в 2009 году вступили в программу "Молодая семья! Тогда у нас был один ребенок. 15 июля 2019 года родился третий ребенок. Тогда нам с женой было уже по 35 лет и 36 должно было исполниться еще только в августе 2019 года. Согласно программе мы успели стать многодетной семьей в 35 лет. Но нас в г. Пензе исключили из программы и мы, прождав 10 лет, так и не получили помощь от государства для приобретения полноценного жилья. Подскажите пожалуйста, куда нам обращаться, что все-таки получить обещанную помощь по улучшению жилищных условий по программе "Молодая семья".

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, куда нам обращаться, что все-таки получить обещанную помощь по улучшению жилищных условий по программе "Молодая семья".

ИМенно по этой программе, никуда. Даже суд не поможет.