Как поменять страховую компанию, если диагностическая карта заканчивается в апреле?

• г. Ханты-Мансийск

У меня диагностическая карта заканчиваеться в апреле. Я хочу поменять страховую компанию. И решил сейчас сделать другую диагностическую карту это возможно? Ведь в единой базе у меня будет биться страрая карта диагностики?

Ответы на вопрос (1):

Диагностические карты Вы можете получать хоть каждый день. Закон это никак не ограничивает, если у Вас есть такое желание. Соответственно, пройти ТО Вы можете в любое время до конца срока действия прежней диагностической карты. Срок действия новой карты будет, естественно, рассчитываться от дня прохождения диагностики.