В верховный суд отправили жалобу, но забыли вложить в неё документ. Можно ли дослать? Или ждать пока вернётся?

• г. Владикавказ

В верховный суд отправили жалобу, но забыли вложить в неё документ. Можно ли дослать? Или ждать пока вернётся?

Ответы на вопрос (5):

Дослать можете, но процессуальные сроки учитывайте.

Удачи.

Можете дополнить... только обязательно укажите в сопроводительном письме, что это документ из апелляционной жалобы...

Процессуальные сроки вышли, но суд ещё не еазначен.

Мне неизвестно о каком документе идет речь... поэтому точно ответить сложно... в любом случае, если вы допустили нарушения при подаче жалобы, то суд оставить без движения жалобу и предложит заявителю исправить... если этот документ не относится к чилу документов необходимых при подаче жалобы, то этот документ вы можете приобщить к делу, заявив ходатайство... однако не все документы суд второй инстанции приобщает к делу...

Ясно спасибо Вам большое за ответ.