Мошенничество через экран - как распознать ложное сообщение от МВД и избежать развода

• г. Казань

Я хотелв посмотреть кино и мне экран вышел сообщение с МВД. Что смотрела запрещённое видио и мне надо отправить 2 000 день чтобы разблокировать но деньги надо отправить на оператору мегафон и номер написан. Ели я не оплачу до 21.00 то всем моим контактам отправять сообщение что я смотрела запрещённое видио. Скажите пожалуйста что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники, деньги не отправляйте.